Просто хочется иногда выплеснуть из себя
20 October

Это песня приятных воспоминаний: кот Барбос, ворона Маня, сосед Витя и его шмара, вкусная рыбная нарезка и счастливое окончание.

Свет привлекает свет. Все просто и гениально. Если тебе темно этим вечером, пылай ярче, освети другим, а может и согрей!!! И будет тебе счастье!

«

Пока мы здесь, время ещё есть... Но только поле уже давно созрело. И скопище сорняка, неустанно размножающегося, уж чересчур начинает отягощать землю... Слабые оказались посевы, несмотря на то что за ними ухаживали: секунды иллюзии затмили им реальность вечности.»
— Ригден Джапо
Пригорело…
Разговорились с другом, о том кто что ценит в женщинах. О внешних качествах не говорили. Тим твёрдо уверенн что лучшее в женщине это её ум, я попросил аргументировать и тут просто прихуел. Все его аргументы это действия женщины манипулятора, охуенного манипулятора(согласен, без ума сложно манипулировать). Долго спорили. Стиль жизни манипулятора базируется на четырёх китах: ложь, неосознанность, контроль и цинизм это ценить в женщине???? Новая сцука эпоха начинается, без высокой морали, нравственности и яркости чувств? Или я просто заебался замечать этот упадок…